Обмен жилья по программе Ветхое жилье - получение большей площади с доплатой?
Я являюсь собственником квартиры в г. Уссурийск 15 кв. м в доме, который идет под снос по программе Ветхое жилье. В ней зарегистрированы 3 человека. Мне дают взамен квартиру во вторичном жилье 29 кв. м. Должна ли я доплачивать за кв. метры?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, судя по квадратуре Вам нужно будет доплатить.