Могу ли я продать квартиру, доставшуюся мне по завещанию, не дожидаясь полгода?

Лучший ответ

Можете продать только после получения свидетельства о праве на квартиру, пока заключите предварительный договор.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы ее можете продать только, когда оформите право собственности на себя, а это возможно не ранее чем через 6 месяцев после смерти наследодателя.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!