Проблемы многоквартирного дома - переполненная парковка и вредные выхлопные газы в квартирах - кому обратиться?

У нас многоквартирный дом, есть парковка для автомобилей, но машин так много, что их стали ставить чуть ли не возле подъезда. В подъезд не зайти не выйти пока не оботрешь все машины. Зимой машины греют - кто тянет из квартиры удлинители, кто включает машины и все выхлопные газы идут в квартиры. Подскажите - куда жаловаться?

Лучший ответ

Соберите общее собрание жильцов, вынесете этот вопрос на обсуждение, потом протокол у УК.