Как исключить невестку из квартиры без ее согласия?
Мой сын проживает в браке с 2006 года. В 2011 году купили квартиру оформленную на меня, и невестка уехала проживать в другой город одна без сына. За квартиру никто не платит полтора года. Сын еще не развелся с невесткой, но она не собирается ехать в квартиру. Как я могу без ее ведома выписать ее из квартиры?
Как я могу без ее ведома выписать ее из квартиры
Подавайте иск в суд о выписке.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. В судебном порядке сможете.
Здравствуйте.Через суд только возможно снять с рег.учета.
Обращайтесь в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.