Требуется адвокат на судебное заседание 19.01.15 в Клинцовском городском суде по делу о восстановлении срока обжалования решения суда и ведения последующего разбирательства по обжалованию судебного решения

Необходим юрист (адвокат, представитель) на судебное заседание 19.01.15 в Клинцовском городском суде по делу о восстановлении срока обжалования решения суда и ведения последующего разбирательства по обжалованию судебного решения. Судебное решение о взыскании выплаченных Пенсионным Фондом РФ денежных средств гражданину РФ, проживающему в Эстонии, принято в отсутствии ответчика. В случае Вашей заинтересованности готовы предоставить необходимые документы, заключить договор и оплатить услуги (денежный перевод). Мы находимся в Петербурге, ответчик приехать на заседание 19.01.15 г., к сожалению, не сможет. Готовы к общению по телефону или Скайпу, а также по эл. почте. С уважением, Лилия.
Лучший ответ

А в чем вообще суть вопроса? О взыскании средств. выплаченных ПФ?