Как правильно указать данные украинских граждан, приобретающих квартиру в России по программе государственного переселения, в договоре купли-продажи?

Я продаю квартиру гражданам украины, они приехали в Россию по программе гос. переселение, как и какие их данные правильно указать в договоре купли-продажи, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Покупатели, являющиеся иностранным гражданами, должны иметь нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина либо другого удостоверения личности, выданного иностранным гражданам, в соответствии с которыми в договоре и указываются их данные.