Как правильно указать данные украинских граждан, приобретающих квартиру в России по программе государственного переселения, в договоре купли-продажи?
Я продаю квартиру гражданам украины, они приехали в Россию по программе гос. переселение, как и какие их данные правильно указать в договоре купли-продажи, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Покупатели, являющиеся иностранным гражданами, должны иметь нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина либо другого удостоверения личности, выданного иностранным гражданам, в соответствии с которыми в договоре и указываются их данные.