Как оформить договор купли-продажи приватизированной квартиры для супружеской пары?
Продаю супружеской паре состоящих в браке приватизированную квартиру. Они покупают квартиру в равных долях. Нужно ли договор купли продажи оформлять на каждого отдельно или указать в одном договоре. Получается два покупателя, а договор один? Подскажите пожалуйста правильное действие. Суважением к вам.
Если предметом договора являются доли в праве собственности на квартиру, то такой договор нужно оформлять у нотариуса. Будет два покупателя.
Здравствуйте, Роза
Достаточно составить один договор купли продажи. Отдельно не нужно оформлять, на каждого покупателя
Желаю Вам удачи и всех благ!