Могут ли быть наложены ограничения на выезд дочери, замужней и имеющей вид на жительство за границей, из-за долгов за коммунальные платежи прописанной вместе со мной в квартире в РФ?
Моя дочь проживает за границей, замужем имеет вид на жительство, прописана вместе со мной в квартире в РФ, может ли пристав наложить на нее ограничения на выезд, если она просто не могла получать уведомления об исполнительном производстве по долгам за коммунальные платежи. В квартире не проживает 3 года, долги-то, если разобраться-мои. Как быть - переживаю, что сейчас она будет лететь транзитом через Россию, а ее могут не пропустить в Москве на границе лететь дальше?
Если долг свыше 10т, то пристав обязан наложить ограничение. Вам нужно оплатить долг и принести приставу чеки, что бы он снят ограничение