Возможен ли переход к условному сроку в реальный при наличии административных нарушений, оплаченных штрафов и сроке 2 года?

У моего брата условный срок 2 года. Может ли он перейти в реальный, если у него 3 административных нарушения? Все штрафы по этим нарушениям выплачены.
Лучший ответ

Пока нет, но ходит на грани дозволенного, заменить могут если не будет ходить отмечаться, или что там ему назначили.