Организационная преступность
Может. По общей практике организованная группа характеризуется, в частности, устойчивостью, наличием в ее составе организатора (руководителя) и заранее разработанного плана совместной преступной деятельности, распределением функций между членами группы при подготовке к совершению преступления и осуществлении преступного умысла.
Об устойчивости организованной группы может свидетельствовать не только большой временной промежуток ее существования, неоднократность совершения преступлений членами группы, но и их техническая оснащенность, длительность подготовки даже одного преступления, а также иные обстоятельства (например, специальная подготовка участников организованной группы к проникновению в хранилище для изъятия денег (валюты) или других материальных ценностей).
В частности, применительно к убийствам, организованная группа - это группа из двух и более лиц, объединенных умыслом на совершение одного или нескольких убийств.
Так что, как видите, двух лиц для признания наличия организованной группы вполне достаточно (при наличии ее устойчивости, лидера, заранее разработанного плана преступных действий, а также конкретного распределения ролей).