Как разрешить проблему со старым долгом по кредитной карте и действия, которые следует предпринять.

Что мне делать вот такой ситуации: В 2006 году банк мне сделал кредитную карту на 12.000 рублей, которой я воспользовался. Какое то время я оплачивал этот кредит и не доплатил какую то сумму (не помню просто какую и даже когда). Все эти годы меня банк не беспокоил. А с ноября 2014 года меня стали беспокоить коллекторы и требуют уже с процентами сумму в 138.000 рублей, которую конечно я оплатить не могу. Что мне делать судиться или все же придется выплачивать эти деньги. При чем пугают меня судом, а сами туда не обращаются все эти месяцы!
Лучший ответ

И не обратятся, поскольку срок исковой давности давно истек. Ничего Вы им уже не должны платить, не обращайте на них внимания, ничего они сделать не смогут.