Могу ли я оспорить процент который уходит на алименты, т.к не уверен что все деньги идут на ребенка.
Моя жена подала в суд на алименты, хотя я ежемесячно перечислял деньги на ребенка ей на сберегательную книжку. В суд меня не вызвали.
Вопрос:
1) могу ли я оспорить процент который уходит на алименты, т.к не уверен что все деньги идут на ребенка. Она не работает. Не платит за квартиру.
2) Если у меня будет новая семья и ребенок в этой семье, процент уходящий на первого ребенка у бывшей жены не изменится?
Здравствуйте Владимир!
1) вы можете отменить решение суда в связи с тем, что не были надлежащим образом извещены о времени и месте судебного заседания, тем самым признать решение суда незаконным.
2) Процент не изменится. Он может изменится только в том случае, если ваша новая жена подаст на алименты. Успехов ))