Вопрос оставшегося без РВП супруга - Как мне быть, если моя жена и ребенок получили РВП на территории Краснодарского края, а я находусь в гостях у родственников после прибытия из зоны АТО

Как мне быть? Если моя жена и ребенок получили РВП на территории Краснодарского края а Я просто нахожусь в гостях у родственников, чтоб мне не возвращаться на Украину т.к.мы приехали из зоны АТО. Мы в браке состоим 10 лет.

Лучший ответ

Вы тоже можете получить рвп.