Как юридически оформить дом на себя, чтобы при разводе супруга не имела претензий и требований

Дом по документам матери, она хочет оформить его на меня как, как это сделать с юридической точки зрения чтобы при разводе со своей женой она отношения к дому не имела и не притендовала на какие либо выплаты.

Лучший ответ

Вы не указали где прописана ваша мама. Если она только собственник дома без регистрации там, оформляйте обычный договор дарения, если она там прописана, о её праве необходимо указать в тексте договора дарения, чтобы ее права обезопасить

Спасибо за ответ!

Заключите договор дарения.