Вопрос касающийся УФМС россии
В какие сроки нужно отчитаться гражданину россии проживающему зарубежом, вопрос касается приказа уфмс россии 450 от 28-07-2014
Лучший ответ
Уведомление о двойном гражданстве нужно подать после того как гражданин пересечет границу России.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ВЫ написали о том что Уведомление о двойном гражданстве нужно подать после того как гражданин пересечет границу России, Я сделала как Вы написали при пересечении границы первый раз за 2 года но мне пришло официальное письмо УФМС в кот говорится что я несвоевремменно зарегистривровалась.