Дружковка, 11.01.2015, 20:44

Как аннулировать доверенность находясь за пределами России.

Вопрос №5799542 из г. Дружковка
опубликован 11.01.2015, 20:44
Как аннулировать доверенность находясь за пределами россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

заказным почтой на имя нотариуса, кто заверял доверенность.

11.01.2015, 21:10

письмо произвольной формы?нужно ли его заверять?

11.01.2015, 21:19

Произвольной об отзыве доверенности, но обязательно заказное!

11.01.2015, 21:21

как подтвердить нотариусу что это именно я,а не другой человек

11.01.2015, 21:26

Копию заверенного паспорта или заверьте отзыв нотариально на месте.

11.01.2015, 21:27