Симферополь, 11.01.2015, 20:47

Куплено здание телятника в 2009 г в Крыму, но оказалось что земля не приватизирована, что делать?

Вопрос №5799560 из г. Симферополь
опубликован 11.01.2015, 20:47
Куплено здание телятника в 2009 г в крыму, но оказалось что земля не приватизирована, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с заявлением в администрацию о приватизации.

11.01.2015, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а как быть с земельным налогом и арендой, получается что нужно платить за аренду государству пока земля не приватизирована?

11.01.2015, 21:09

Конечно, иначе ни о какой приватизации речи быть не может!

11.01.2015, 21:17