Как оплатить штраф за просроченый паспорт при въезде в Крым из Украины? Грозит ли мне запрет на въезд в Российскую Федерацию?
Как оплатить штраф за просроченый паспорт, кот.был наложен при въезле в А.Р.Крым из Украины. В паспорте не вклеено фото. Украинские банки ничем помочь не могут, т.к.это считается международный платёж,в Крым я тоже сейчас попасть не могу чтобы там оплатить этот штраф. Уже прошел месяц, а я никак не могу его оплатить. Что мне делать, грозит ли мне в дальнейшем запрет на въезд в Р.ф?
Лучший ответ
Якщо є знайомі на території Криму, нехай сплатять за Вас. В Україні, наприклад, є термінали через які можливо сплатити штраф і не потрібно робити це особисто.