Как поставить луганской регистрации автомобиль на российский учет после референдума в Крыму?
Моя проблемка такова: Я живу в Севастополе и имею российский паспорт. Хочу собственный автомобиль луганской регистрации поставить на российский учет, но после референдума в Крыму неоднократно ездил к родственникам в Луганск. На российской границе делалю временный ввоз на год. В МРЭО посылают в таможню. Таможня растомаживай за Таврию 3000 евро хотят (Это нормально?) Ей цена 1000 дол. в базарный день. Как мне быть?
Да, вы правы, такие дурацкие законы с растоможкой. Ездите пока Луганскими номерами и каждый год нужно будет на границе продлевать.