Проблемы с изысканием квартиры после выкупа земли - права и возможные действия
У нас есть частный дом неприватизированный, он поделен на 3 части, одну из которых выкупила строительная компания, которая скупает эти земли под строительство многоэтажок. Вся территория вокруг уже застроена, от их строительства наш дом пострадал, стены трескаются, дороги размыло, жить невозможно. На в получении квартиры отказывают, не объясняя причины. Как нам поступить в данной ситуации и на что мы имеем право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право на полностью равноценное жильё. Отказывают - в прокуратуру жалуйтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!