И еще, при сносе дома какую квартиру мы получим, если не сможем расприватизировать жилье?
Скажите пожалуста, могу ли я расприватизировать квартиру? У нас однокомнатная квартира в пятиэтажке, которую снесут в 2009-2010 году. В квартире проживают 4 человека (я, мой муж, дочь 19 лет, дочь 14 лет). Недавно старшая дочь вышла замуж и ее муж временно зарегистрирован у нас (т.к. он иностранец). В приватизации младшая дочь не участвовала, т.к. родилась уже после приватизации. Мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий с 1993 года. И еще, при сносе дома какую квартиру мы получим, если не сможем расприватизировать жилье?
Здравствуйте,Галина! Вы можете расприватизировать квартиру, обратитесь в управу в жилищный отдел, в случае если не расприватизируете, то при сносе дома вам полагается ровно столько кв.м. сколько сейчас у вас в собственности есть.