Как отказаться от заказанного товара в интернет-магазине из-за сомнений в его функциональности?
Заказал товар через интернет-магазин. Черезь некоторое время решил отказатся от товара в связи с сомнениями в его функциональности как гласит реклама. Товар этот экономитель электроэнергии и он уже на почте. Что мне делать, какие должны быть мои действия.
Лучший ответ
Вы можете вернуть товар обратно, оплатив почтовый перевод за свой счет. Удачи!