Гражданке Армении с просроченной временной регистрацией грозит депортация - вопрос остается открытым

Мой законный муж и наш ребенок граждани РФ, я граждка Армении временная регистрация просрочена на 4.5 месяца не смогла выехать по семейным обстоятельствам могут ли меня депортировать, ребенку 1.8. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Могут вполне. Вам нужно заключить соглашение с адвокатом или частнопрактикующим юристом - достаточно часто суды отказывают в выдворении иностранных граждан, которые хотя формально и нарушили режим пребывания, но имеют семью, а особенно когда имеют детей - граждан РФ. В данном случае выдворение будет противоречить самой Конституции Российской Федерации

Здравствуйте. Да, к сожалению, могут