Как купить не ухоженный, сгоревший дом.
Спасибо за ответ! Но беда в том, что хозяин умер 10 лет назад, а наследники алкоголики спалили его и сейчас живут неподалеку. Ни каких налогов там не платилось. На мое предложение купить этот участок, в ответ получаю сплошной бред(отказ)
Запросите выписку из Росреестра за кем сейчас зарегистрирован этот дом и все будет ясно.
Здравствуйте! Ищете продавца, и покупаете - без проблем