Групповое изнасилование при алкогольном опьянении - перспективы доказательства вины и сильные стороны обвинения
Здесь ни сильной, ни слабой стороны нет, а только процессуальное упущение потерпевшей.Вот этот общественный резонанс и используйте. Но шансов МАЛО!!!
Я считаю, что шансов нет. Следствию и суду нужны прямые доказательства НАСИЛЬСТВЕННОГО полового акта, которыми являются телесные повреждения на внутренних поверхностях бедер (другие следы противостояния потерпевшей), а так же биологические следы насильников. Ничего из перечисленного следствие уже добыть не сможет.
Попробуйте как минимум записать на диктофон признание насильников