Электроугли, 11.01.2015, 23:00

Изменение завещания на дачу - каковы мои шансы восстановить свои права?

Вопрос №5800399 из г. Электроугли
опубликован 11.01.2015, 23:00
Моя родная тетя и ее муж написали завещание на дачу на меня (лет 10 назад). Дача была оформлена на ее мужа (он и писал). Я за дачей ухаживал более 20 лет. Теперь она умерла. А он решил завещание новое написать на неизвестных мне людей... какие у меня шансы 7 и есть ли они? Или уж смириться... Он то мне ни кто, и ему уже под 90 лет... Николай.
Лучший ответ
Рекомендуется

просто вы непонятно написали " тетя и ее муж написали завещание на дачу на меня" -из этого можно сделать один вывод, потом "Дача была оформлена на ее мужа(он и писал)"- тут другая картина

выходит у дяди была дача, он написал завещание на вас, после смерти жены изменил свое решение - его право

11.01.2015, 23:13

он может написать на кого захочет, тут вы ничего сделать не сможете

а дача в браке у них покупалась или чисто его?

11.01.2015, 23:06

Дача оформлялась полностью на него....

11.01.2015, 23:10