есть возможность вернуть деньги переведённую на карту сбербанка человеку, который обманул и не выполнил работу?
Есть возможность вернуть деньги переведённую на карту сбербанка человеку, который обманул и не выполнил работу?
Да, в судебном порядке.
Процедура возврата этих денежных средств в случае, если при их перечислении были указаны верные реквизиты и ФИО получателя, достаточно сложна. Вам необходимо доказывать неосновательное обогащение получателя денежных средств.
Необходимо знать все нюансы Вашей ситуации
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь
Здравствуйте!
Да, можно вернуть в судебном порядке. Только при этом нужно ссылаться на неосновательность обогащения и не упоминать никакие работы.