Как можно получить гражданство после получения временного убежища?
Через какое время после получения временного убежища, можно подавать на рвп? а дальше как получить гражданство рф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сразу же можно на РВП подать. С РВП нужно прожить в России год и получить вид на жительство. И только имея вид на жительство можно подавать на гражданство
Благодарю Вас за полезную консультацию!
а сколько прожить по виду на жительство нужно?