Ростов-на-Дону, 12.01.2015, 00:47

Обстоятельства несогласия о месте жительства детей - возможность забрать детей к себе и каким образом это сделать?

Вопрос №5800925 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.01.2015, 00:47
Есть соглашение о том, что место жительство детей с отцом. Он вынудил подписать. И сейчас идет дело о его аннулировании. Дети, когда находятся со мной, то уезжать обратно не хотят. Плачут и кричат (младшей 4 г) . Старшая держится (9 лет) но попадая туда, начинает болеть. Можно ли учитывая эти обстоятельства забрать детей к себе или куда обратиться, чтоб учли эти моменты (то детям плохо). В школу и сад я устрою в своем районе. Муж по хорошему решить никак не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надлежит обратиться в суд с иском об определении места жительства детей. Приглашаю к нам, подготовим такой иск, представим ваши интересы в суде.

12.01.2015, 17:44

Теперь Вы подавайте в суд на определении места жительства детей и просите суд, чтоб допросили в суде детей, которые подтвердят, что жить хотят с матерью.

12.01.2015, 00:57

Я именно это и сделала! Но вопрос в том, что это будет долго решаться (про детей всегда так, как я уже наслышана). Вопрос в том, как сейчас быть? дети хотят быть со мной сейчас. и уговаривать их каждый раз не выносимо!

12.01.2015, 01:06

Анастасия, к сожалению, пока не будет решение суда и если отец детей против - ничего не сделаете, надо ждать.

12.01.2015, 01:08