Продала квартиру и выбросила мои вещи - оскорбления и обещания никаких денег
Я снимала квартиру у меня там остались вещи 1 год я не могла их от туда забрать а теперь хозяйка продала квартиру. Новая хозяйка мои вещи выкинула. Еще я тв той квартире установила газовое оборудование. Когда она забрала у меня ключи я вызвала участкового. Он составил протокол в котором она расписалась, что после продажи квартиры выплатит мне за это деньги. Когда я узнала о продаже я уй позвонила. Но она стала меня оскорблять и сказала, что ни каких денег я не увижу, Тогда я спросила а как же мои вещи? На что она мне ответила ищи на помойке. Вещи были новые, газовая плита даже в упаковке.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд для истребования имущества, в случае утраты, если будет доказано, что она виновна в его утрате, то можно просить компенсацию размер которой будет определять эксперт если вы не договоритесь с ней.
Добрый день!
Обратитесь в суд за получением компенсации.