Как справиться с шумом и вибрацией от старого холодильника соседей - советы и возможные пути решения проблемы
Проконсультируйте пжл. Что я могу предпринять, если соседи снизу установили старый холодильник в комнате под моей спальней. Ощущается очень сильная вибрация и жужущщий мтелический звук, особенно после 3-х часов ночи. Изенить они ничего не хотят. Под закон о тишине этот шум не попадает. Это длится уже 1,5 лет. Нельзя найти никакой управы?
Лучший ответ
Добрый день,Елена Константиновна! К сожалению,нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!