Можно ли пользоваться расчетным счетом сбербанка России открытым в Казахстане в России.

Вопрос №5801544 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 12.01.2015, 06:30

Можно ли пользоваться расчетным счетом сбербанка России открытым в Казахстане в России.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,Ирина! Да,можете

12.01.2015, 06:58

Есть ли комиссия при снятии денежных средств?

12.01.2015, 07:01

С подобными вопросами нужно обращаться не к юристам, а к менеджеру банка.

12.01.2015, 07:11

Да, есть. При снятии наличных в другом регионе сбербанк берет комиссию, примерно 2 %

12.01.2015, 07:11