Когда можно забрать лишенные права и что делать при отказе в их выдаче?
Лишили прав на полтора года, суд был 4.09.2013 г. постановление от 19.09.2013 г. плюс 10 дней на обжалование, когда я могу забрать свои права? Если я поеду 30.03.2015 г. мне отдадут их?если откажут в выдаче, что делать? Ездила в Гибдд там посчитали и сказали, что могу забрать только после 7.04.2015 г-это так? правильно ли мне рассчитали срок? Придётся ли мне пересдавать экзамен?
Лучший ответ
Здравствуйте! С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ.