Возможность приостановки выплат по кредитам для заемщиков, находящихся в следственном изоляторе
Возможно ли приостановить выплаты по кредитам, если заемщик находится в Следственном изоляторе и исполнять обязательства фактически некому?
заемщик должен предоставить в банк документы об аресте + написать заявление о том, что не может в настоящее время производить выплаты по указанным причинам... за заемщика это может сделать адвокат - надо заключить соглашение об оказании юридической помощи...
Здравствуйте! Только по договоренности с банком. Либо просто не платить
Да можно но здесь необходимы документы подтверждающие его нахождение. Вы я так понимаю Займодатель?