Дом 1959 года без канализации и с печным отоплением признан непригодным для жилья в 2005 году - Действительна ли справка о признании и какие законы мне помогут?

Дом 1959 года постройки с печным отоплением без канализации, вода привозная, признавался для жилья непригодным в 2005 году, дан не акт а справка о признания дома непригодным, справка подписанна командиром КЭЧ и инженером по учету зданий, Администрация эту справку непризнает, говорит что к военному фонду не имеет отношения никокого, является на сегоднейший день эта справка действующей, на какие статьи мне опиратся и закон. СПАСИБО!

Лучший ответ

По тексту - является. Просто не может повлечь юридических последствий, если составлена не теми лицами и не в той форме, которые предусматривает законодательство в отношении указанного случая (правоотношения).

Благодарю Вас за полезную консультацию!