Как можно поступить если человек дал ген доверенность на 3 года но спустя 2 недели он аннулировал доверенность.
Как можно поступить если человек дал ген доверенность на 3 года но спустя 2 недели он онулировал доверенность.
Лучший ответ
Здравствуйте! При этом взял с Вас деньги за авто? Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Никак- имеет право аннулировать.