Кража паспорта и денег на вокзале - опасности и трудности при обращении в полицию
Украли на вокзале паспорт и деньги. Обратился в полицию - чуть не арестовали на 15 суток. Хорошо хоть знакомый прокурор выручил. И что делать в таких случаях обычному гражданину Федерации? Паспорт потом передали на автостанцию, что странно - факт проживания знали только в полиции, регистрация в паспорте другой адрес.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру.