Можно ли оформлять земельный участок на двоих?

Скажите, обязательно ли оформлять земельный участок, квартира приватизированна. Если надо, то какие документы нужны для этого.
Лучший ответ

участок под многоквартирным домом? нет, его оформлять не нужно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Земля принадлежит на праве общей долевой собственности всем собственникам помещений в доме.

Статья 36 ЖК РФ. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

Спасибо за ответ!