Претензия о взыскании неустойки за несоблюдение сроков обмена товара ненадлежащего качества
В исковом требовании об уплате неустойки, за несоблюдение сроков обмена товара ненадлежащего качества, можно ли написать так - прошу в соответствии с требованием ст.23 ЗОЗПП взыскать с «Продавца», в мою пользу за нарушение предусмотренных ст. 21 Закона сроков, а также за невыполнение моего требования об обмене товара ненадлежащего качества ноутбука …, неустойку (пеню) в размере 1% за каждый день просрочки, начиная с 01.01.01 и до момента вынесения решения, что на момент предъявления исковых требований составляет …% , т.е. ….рублей?