Жалоба на нападение стаи беспризорных собак на людей около дороги со станции - как правильно составить и отправить в администрацию поселения
Как правильно и грамотно составить жалобу в администрацию поселения по поводу нападения стаи беспризорных собак? Стая живёт около дороги со станции, с электрички люди идут. На меня и моего ребенка нападала стая за год 4 раза. А я по этой дороге его в сад вожу.
Лучший ответ
Пишите в произвольной форме. Можете и прокурору написать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме- контролировать численость беспризорных собак- обязаность муниципалитета