Что делать, если долевая квартира не до конца отделана - право не подписывать акт?
Некая строительная фирма, в которой я являюсь участником долевого строительства прислала мне извещения о приёме-передаче квартиры. На месте я выяснил, что квартира не до конца отделана. Нет полной штукатурки стен и не отделан потолок. Имею ли я право не подписывать этот акт? Срок сдачи квартиры установлен как 4-ый квартал 2014 года.
В разговоре с представителем фирмы мне объяснили, что внутренние стены выполнены из газосиликата, который не подлежит штукатурке. И что виноват я сам в том, что вовремя не ознакомился с проектом. А неоштукатуренный потолок, в связи с тем, что ни одна строительная фирма потолки не штукатурит...
И как мне поступить в этом случае?
Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором Вы вправе указать по какой причине не подписывайте акт
Спасибо за ответ!