Как зарегистрировать автомобиль с безномерным кузовом в Крыму на украинской регистрации без доверенности?

Как оформить автомобиль в Крыму с безномерным кузовом на Украинской регистрации? Приобретал автомобиль до референдума без доверенности, только СОР и страховка.
Лучший ответ

Здравствуйте! Договор купли-продажи есть?

Перерегистрация авто в Крыму до 1-го апреля с безномерным кузовом

если нет доверенности и нет ДКП, то оформить не представляется возможным, пока не докажете свое право собственности на авто