Возможность повторного отказа - подача судебного приказа на алименты после отказа в уменьшении алиментов
Мой муж от первого брака имеет 2 детей платит 33 процента алиментов. У нас родился сын. Он написал иск заявление на уменьшение алиментов, но ему отказали, мол нет доказательств в ухудшении мат положения. Я теперь думаю чтобы подать суд. приказ на алименты, а он после еще раз напишет иск заявление на уменьшение алиментов. Имеют ли право еще раз отказать?
Решение суда следует обжаловать, если конечно не пропущены процессуальные сроки. Наличие судебного приказа на вашего совместного ребенка роли не играет. Если понадобится помощь - обращайтесь.
Здравствуйте! Нет, в таком случае не откажут