Суд в ФРГ признал меня отцом, но я не готов к выплате всех штрафов и арестов - как разрешить ситуацию?
Достоверно установить Ваше отцовство можно двумя способами:
1) путем Вашего признания;
2) по результатам экспертизы.
Если Вы согласны с требованиями истицы, Вы можете дать отправить в германский суд свои пояснения и просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Если не согласны, придется оспаривать отцовство, и здесь без поездок в Германию и без участия адвоката Вам сложно будет обойтись.
Александр!Да,вероятно, в Германии такие законы, и мы им не указ.Можно только найти адвоката, который будет представлять ваши интересы в Германии.Но, видимо, при вашей зарплате в 20000 рублей это из области фантастики.Успехов