Проживание семьи из Армении в РФ - Проблемы с получением РВП и образованием детей
Решение территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере миграции об отказе в выдаче иностранному гражданину разрешения на временное проживание или об аннулировании ранее выданного ему разрешения на временное проживание может быть обжаловано данным иностранным гражданином в федеральный орган исполнительной власти в сфере миграции или в суд в течение трех рабочих дней со дня получения данным иностранным гражданином уведомления о принятии соответствующего решения.Хотелось бы отказ почитать. Звоните если помощь нужна.
Здравствуйте! Видимо,это связано с квотами.Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Проведут проверку и все станет ясно.Вы получите конкретный ответ.
Не советую общаться с УФМС в устной форме. Подайте официально заявление и получите обоснованный ответ. Отрицательный ответ возможно обжаловать через суд. Обращайтесь к нам, поможем.