Уголовное дело по статье 228 часть 1 - каковы шансы осуждения и нужен ли адвокат?
Впереди суд, обвиняюсь по статья 228 часть 1, на данный момент нахожусь под подпиской о невыезде. Ситуация следующая: у меня нашли 2.18 грамма "гашиша", я честно признался что это мое, экспертиза показала данный вес и оказалось, что этого хватает для возбуждения уголовного дела, ранее я не судим. У меня есть хорошая характеристика с работы. Какое может быть решение суда и есть ли шанс, что меня все таки посадят, хотя все, в один голос говорят, что буду осужден условно? Правда ли это? Нужен ли тут адвокат?
СергейПо любому уголовному делу адвокат безусловно нужен.Шансы на получение условного наказания есть, но НИКТО не может вам дать гарантию, что так и будет.Если нужна помощь, обращайтесь.