Страховая компания потребует ли возмещения убытков и за какие повреждения Машины указан вопрос

Меня признали виновным в совершении ДТП и оставлении места проишествия (вину я не признаю). Машина потерпевшего застрахована по КАСКА, моя по ОСАГА. Вопрос: потребует ли моя страховая компания возмещения убытков? Вопрос: если потребуют то за какие повреждения машины потерпевшего я буду выплачивать? (имеется ввиду толькоте повреждения которые нанес я, или вообще за все повреждения) Заранее спасибо!
Лучший ответ

Т.к. ваша ответственность застрахована, то страховая компания не вправе предъявлять к Вам каких-либо требований. В этом смысл страхования. Исключение составляют случаи алкогольного, наркотического опьянения или умышленный ущерб. Но думаю что в Вашем случае этого не было.

Так что не переживайте. Все плохое уже позади. С уважением, Ю.Николаев