Я разведена, от брака имеется один несовершеннолетний ребенок. Какие документы нужны и куда подавать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на ребенка.
Вам потребуется свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка.
Исковое заявление подается мировому судье по Вашему месту жительства или по месту жительства отца ребенка (на Ваш выбор).
Обратитесь в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов.
Нужна помощь, обращайтесь!