Получение материнского капитала после лишения родительских прав и вне брака
Могли я получить материнский капитал за второго ребенка если на первого ребенка меня лишили родительских прав? Будут ли меня посещать органы опеки если я рожу ребенка в не брака?
Лучший ответ
Нет, Вы не имеете права на материнский капитал. Опека Вас посещать не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!