Проблемы с агентством недвижимости - незаконная приватизация, отказ покупателей и спор по оплате услуг
Почти 2 года назад мы обратились в агенство недвижимости, нужно было приватизировать квартиру, после этого продать её и купить комнату в малосимейки. Приватизирована квартира была спустя год, хотя мы платили за ускоренную приватизацию (не законно наверно). И сейчас риелтор находит покупателей, берёт у них залог (заберает эти деньги себе) и покупатели почему то отказываются от нашей квартиры. В договоре написано что деньги за её работу она возьмёт с продажи квартиры. Без оплаты она нам не чего не отдаст. Вопрос такой: имеет ли она право забрать деньги (залог) себе? И имеем ли мы право забрать документы на квартиру (оригиналы)?
Просто ужас какой то!!! Риэлтору вообще чтобы продать квартиру не нужны оригиналы документов. Подавайте заявление о мошенничестве, как максимум ( И сейчас риелтор находит покупателей,берёт у них залог (заберает эти деньги себе) и покупатели почему то отказываются от нашей квартиры - цитирую), в суд - о взыскании убытков и морального вреда, возврате документов.
Заявление надо подавать в полицию.
Обратитесь в агентство недвижимости с заявлением об отказе от их дальнейших услуг (расторжении договора на риэлтерские услуги, если он заключался) в заявление изложите требование о возврате документов на квартиру. Понадобится помощь - обращайтесь 89276126804 или 611406